DF3 - Poule A
  • Andréa BERTHET 
  • Emilie YVRARD
  • Chloé NAKACHE
  • Mathilde MILLERIOUX
  • Lise FERRIERE
  • Megan FERRIERE
  • Marion GIROUD
  • Eugénie MICHEL
  • Déborah NAIM
  • Emmanuelle BERTHET
  • Géraldine VILLARD
  • Chloé DIEL
  • Laurence LOMBARD
 
 
Planning : les voitures
Les RDV se feront pour partir à l'extérieur au parking du stade de St Pierre.
  Date Lieu Voiture
  10/10 Roche villefontaines MICHEL/YVRARD/FERRIERE L.
  24/10 BUHL BERTHET A./NAIM/GIROUD
  15/11 Ozon BERTHET E./NAKACHE/MILLERIOUX
  06/12 St Jean de touslas YVRARD/FERRIERE M./NAIM
  10/01 EBBO MICHEL/BERTHET A./NAKACHE
  30/01 St Genoise GIROUD/MILLERIOUX/NAKACHE
  13/02 Venissieux BERTHET E./FERRIERE L./MICHEL
  13/03 Sud Lyonnais YVRARD/NAIM/FERRIERE M.
  09/04 Sevenne Basket BERTHET E./GIROUD/NAKACHE

Planning : les gâteaux
  Date Gâteaux
  18/10 BERTHET A./YVRARD/NAKACHE
  08/11 MILLERIOUX/FERRIEREL./GIROUD
  22/11 FERRIERE M./MICHEL/NAIM
  29/11 BERTHET E./YVRARD/NAKACHE
  13/12 BERTHET A./MILLERIOUX/FERRIERE L.
  24/01 FERRIERE M./GIROUD/MICHEL
  07/02 BERTHET E./NAIM/YVRARD
  06/03 BERTHET A./NAKACHE/MILLERIOUX
  03/04 FERRIERE L./GIROUD/MICHEL
  24/04 FERRIERE M./NAIM/BERTHET E.

Championnat : les résultats
(D) : Matchs joués le dimanche
  Date Domicile Extérieur Score
  03/10 AB2S Exempt -
  10/10 Roche Villefontaine AB2S 57/22
  18/10 AB2S Entente St Genoise 2 35/66
  24/10 BUHL 2 AB2S 59/35
  08/11 AB2S Venissieux 2 62/63
  15/11 Ozon AB2S 56/53
  22/11 AB2S Sud Lyonnais Basket 1 53/63
  29/11 AB2S Exempt -
  06/12 St Jean de Touslas AB2S 78/35
  13/12 AB2S Sevenne B 40/61
  10/01 Bois d'Oingt AB2S 53/51
  17/01 Exempt AB2S -
  24/01 AB2S Roche Villefontaine 41/46
  30/01 Entente St Genoise 2 AB2S 66/43
  07/02 AB2S BUHL 2 43/47
  13/02 Venissieux 2 AB2S 57/33
  06/03 AB2S Ozon 35/43
  13/03 Sud Lyonnais Basket 1 AB2S 36/23
  20/03 Exempt AB2S -
  03/04 AB2S St Jean de Touslas 30/55
  09/04 Sevenne B AB2S 55/27
  24/04 AB2S Bois d'Oingt 29/21

Détails & classements :
(cliquez sur l'équipe pour plus de détails)