U9 - D2 Poule D
  • Léo COLLIN
  • Kylian MOURIN
  • Louis DEFAUX
  • Morgan PAVON 
  • Matthias CHALINEL
  • Clément BARRALON
  • Martin RIVOIRE
  • Enzo ALLEMAND HERMET
  • Elouan ROOSENS
  • Benjamin BAUDRAND
  • Liam NOVAK
  • Luca MASINI
 
 
Planning : les voitures
Les RDV se feront pour partir à l'extérieur au parking du stade de St Pierre.
  Date Lieu Voiture
  03/10 St Germain sur l'Arbresle COLLIN/MOURIN/BARRALON
  17/10 Caluire RIVOIRE/MASINI/PAVON
  21/11 Tarare CHALINEL/ROOSENS/NOVAK
  05/12 St Louis Fontaines ALLEMAND/BAUDRAND/DEFAUX
  12/12 Beaujolais Basket MOURIN/MASINI/BARRALON
       
  23/01 A Chazay A voir Mercredi
  06/02 A Tarare A voir Mercredi
  05/03 A St jean de Touslas A voir Mercredi
  12/03 A St Andéol A voir Mercredi
  02/04 A la Cro Lyon 1 A voir Mercredi

Planning : les gâteaux
  Date Gâteaux
  10/10 ALLEMAND/DEFAUX/ROOSENS
  24/10 COLLIN/BARRALON/NOVAK
  07/11 MOURIN/PAVON/RIVOIRE
  14/11 MASINI/BAUDRAND/CHALINEL
  28/11 PAVON/ROOSENS/ALLEMAND
     
  16/01 A voir Mercredi
  30/01 A voir Mercredi
  19/03 A voir Mercredi
  09/04 A voir Mercredi
  23/04 A voir Mercredi

Brassage : les résultats
  Date Domicile Visiteur Résultat
  03/10 Bc Gernain Nuelles 2 AB2S 8/27
  10/10 AB2S As Tarare 2 20/08
  17/10 Al Caluire 2 AB2S 11/1
  24/10 AB2S St Louis Fontaines 2 26/01
  07/11 AB2S Beaujolais 2 32/08
  14/11 AB2S Bc Gernain Nuelles 2 annulé
  21/11 As Tarare 2 AB2S 24/32
  28/11 AB2S Al Caluire 2 33/4
  05/12 St Louis Fontaines 2 AB2S 05/33
  12/12 Beaujolais 2 AB2S 02/37

Championnat : les résultats
  Date Domicile Visiteur Résultat
  16/01 AB2S Andéolaise 11/18
  23/01 Azergoise AB2S 33/22
  30/01 AB2S Cro lyon 1 Forfait
  06/02 Tarare 1 AB2S 39/8
  05/03 St Jean de Touslas 1 AB2S 32/18
  12/03 Andéolaise AB2S 34/13
  19/03 AB2S Azergoise 27/17
  02/04 Cro lyon 1 AB2S Reporté
  09/04 AB2S Tarare 1 7/38
  23/04 AB2S St Jean de Touslas 1 30/16
         
         
         
         

Détails & classements :
(cliquez sur l'équipe pour plus de détails)